Открытие футбольного сезона

15 мая состоялась игра между футбольными командами Рубин (Ядринмолоко) и ФК Урмары (Урмары).

Открытие Чемпионата Чувашии, 1 дивизион прошло на ядринском стадионе «Труд». Погода в этот день выдалась по-настоящему летней. Большое количество болельщиков пришло, чтобы поддержать свою команду. Все эти факторы помогли ребятам собраться и показать хорошую игру - под руководством Олега Паршакова «Рубин» пришел к заслуженной победе – 3-1.

Первый и второй мячи в ворота соперника забили Малов Иван и Семенов Сергей, решающим стал гол Филатова Владимира.

Развлекала и взрослых, и детей на футбольном поле всем полюбившаяся корова от молочной марки «Наша Корова», Ядринмолоко. В перерывах между таймами выступила Екатерина Громова, известная вокалистка из г.Чебоксары.

Ждем Вас на следующей игре команды «Рубин» против команды «Факел» (с. Красноармейское), 22 мая, 15-00, стадион ТРУД!